Correo electrónico y teléfono

“En relación con la situación sanitaria provocada por el COVID-19, la Fundación permanecerá cerrada al público del 16 al 30 de marzo.   La atención al público se continuará prestando de manera telemática. Se recomienda especialmente el uso del correo electrónico, que garantizará una mayor facilidad de contacto”.

Cargo o Departamento Nombre Teléfono Correo Electrónico
Director Gerente Alfredo Albáizar Fernández 91.444.11.05 aalbaizar@fundacion.uned.es
-- -- 91.386.72.75 secretaria@fundacion.uned.es
Formación Permanente
Rosa Díaz Ramírez rdiaz@fundacion.uned.es
Amparo Donaire Sánchez-Paus adonaire@fundacion.uned.es
Beatriz Sáez Pérez bsaez@fundacion.uned.es
91.386.72.75 91.386.72.88 91.386.73.01
Patricia Redondo Saceda predondo@fundacion.uned.es
Leticia Villacorta Rodríguez lvillacorta@fundacion.uned.es
Mar Bermejo Sánchez mbermejo@fundacion.uned.es
Adela Royo-Villanova Martín aroyo@fundacion.uned.es
Cursos Propios
Estefanía Rodríguez Esteban erodriguez@fundacion.uned.es
Isabel Martínez Pancorbo imartinez@fundacion.uned.es
91.386.72.76
Dioni Bermejo Sánchez dbermejo@fundacion.uned.es
Petra P. Martínez Rubio gestión.certificados@fundacion.uned.es
Ayudas al Estudio. Formación Permanente Fátima Martínez Rubio 91.444.10.73 fatima.martinez@fundacion.uned.es
Proyectos José María Casares Esteban 91.444.17.44 jmcasares@fundacion.uned.es
Congresos, Jornadas y Seminarios Javier Dólera Castells 91.386.32.02 jdolera@fundacion.uned.es
Contabilidad Enrique Durou Reyes 91.386.72.77 edurou@fundacion.uned.es
Raquel Alonso Maroto 91.444.17.45 ralonso@fundacion.uned.es
Roberto Arribas Esteban 91.444.17.41 rarribas@fundacion.uned.es
José María Fernández Ruiz 91.444.17.44 jmfernandez@fundacion.uned.es
Gestión de Bonificaciones Rafael Pérez Herrera 91.444.17.43 Gestion.bonificaciones@fundacion.uned.es
Fátima Martínez Rubio Gestion.bonificaciones@fundacion.uned.es
Plataforma Virtual – Cursos Propios Rafael Pérez Herrera 91.386.72.91 rperezh@fundacion.uned.es